Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Betitelt "Totem", unten signiert und datiert Oman (19)99, Radierung in Farbe, 3-teilig, PassepartoutAusschnitt ca. 59 x 60 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 220,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |