Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921 geb.) Ohne Titel, links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)69, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1200,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Karl Mostböck*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: