Lot Nr. 6940

Anselm Glück *

(Linz 1950 geb.) Betitelt "Wir basteln uns ein Universum (zweiter Versuch)", Rückseite signiert und datiert Anselm Glück (19)99, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 1800,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.06.2013 - 15:00

EUR 5.500,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Anselm Glück *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 27.06.2013