Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert Ecker und datiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (TH) Ruf 150,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Ecker *
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |