Lot Nr. 6940

Fritz Fröhlich *

(Linz 1910-2001) "Baby", rechts unten signiert Fröhlich, Farblithografie, nummeriert 232/250, Blattgröße ca. 37 x 29 cm, verglast, gerahmt (TH) Ruf 100,--

Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

27.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Fritz Fröhlich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 27.06.2013