Erich Spindler*
(Steyr 1954 geb.) "Linz Hauptplatz", rechts unten signiert und datiert E. Spindler 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 60 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 220,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Spindler*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |