Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dunkles Interieur", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, nummeriert 92/120, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 51 x 65 cm (CW) Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |