Theo Blaickner*
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Betitelt "Donau", rechts unten signiert und datiert Theo Blaickner (19)96, Mischtechnik auf Platte?, ca. 150 x 200 cm, verglast, Eisenrahmen (CW) Ruf 1200,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Theo Blaickner*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |