Michael Babuder
* (Deutschland 1946 geb.) "Stillleben mit Spielsachen", links unten signiert und datiert Michael Babuder 2002, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 81 x 63 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Michael Babuder
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |