Bela Adalbert Czobel *
(Budapest 1883-1976, tätig in Paris) Ohne Titel, rechts unten signiert Czobel, Monotipia, Blattgröße ca. 19,5 x 15 cm, Passepartout (CW) Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Bela Adalbert Czobel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
- Moskauer Ikone,
- Auszeichnungsgruppe,
- .gestempelt - altd. Staaten - Braunschweig Nr. 10A mit Nummernstempel "36" von Salder,
- Adriaen van Ostade