Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "L'Ecuyere", im Stein signiert und datiert Picasso 21.-22.4.60, Lithografie, einer von 1000 Abzügen, Blattgröße ca. 55 x 70 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: