Lot Nr. 6940

Marc Chagall *

Marc Chagall * - Moderne Kunst in Linz

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Ahasverus vertreibt Vasthi", Lithografie in Farbe, aus Illustration für die Bibel, Paris 1960, Mourlot 251, Blattgröße ca. 35,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 220,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.06.2013 - 15:00

EUR 280,-
Rufpreis:

Marc Chagall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 27.06.2013