Lot Nr. 6940

Roman Erich Petsche *

(Österreich um 1970) "Madonna mit Kind", rechts unten signiert und datiert Petsche 1969, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 180,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Roman Erich Petsche *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 27.06.2013