Max Weiler *
(Hall/Tirol 1910-2001 Wien) Betitelt "Im Frühling", rechts unten signiert und datiert Weiler (19)97, nummeriert 26/65, Lithografie in Farbe, ca. 41 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 260,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Max Weiler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 280,-