Herwig Kempinger*
(Steyr 1957 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, Fotoarbeit, Rückseite signiert und datiert Kempinger (19)91, nummeriert 2/4, ca. 74 x 48 cm, gerahmt (CW) Ruf 800,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Herwig Kempinger*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |