Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert H. Staudacher (19)59, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 39 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 4000,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |