Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Martha Beck", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1962, Radierung, Blattgröße ca. 65 x 53 cm, Rand etwas beschädigt (CW) Ruf 260,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: