Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1993, links unten beschriftet A/P, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 600,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |