Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) "Farbkomposition", unten monogrammiert und datiert EF (19)98, Öl auf Karton, Blattgröße ca. 39 x 35 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 220,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Ecker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
- Manschettenknöpfe
- 4 lose Brillanten, loser Diamant im Prinzesschliff zus.0,70 ct J-M/si-p2
- Hermès Béarn Geldbörse,