Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) 2 Bilder, betitelt "Wien Naschmarkt, Burgenländische Ebene", rechts unten signiert und datiert Peter Kubovsky April 1981 und Mai 1981, Tusch/Federzeichnung auf Papier, ca. 44 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 380,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Peter Kubovsky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |