Günter Brus *
(Ardning/Steiermark 1938 geb.) Betitelt "Astresdela Nuit", rechts unten signiert G. Brus, nummeriert 42/100, im Stein datiert 1985, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 85 x 60 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 240,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Brus *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |