Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) 2 Blätter "Kohlmarkt I, Kohlmarkt II", unten signiert und nummeriert Hrdlicka 45/60, Radierungen, Blattgrößen ca. 66 x 51 cm (CW) Ruf 260,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |