Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Geier", rechts unten signiert und datiert Angeli (19)75, nummeriert VI/XX, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout (CW) Ruf 240,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Angeli *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
- Diamant Saphir Brosche
- Poststück - Partie AK NÖ,
- Fessler, Bronzefigur einer Schlangentänzerin, Entwurf: um 1920/30
- Taufschale aus Silber mit Motiv der Taufe Christi im Jordan, Entwurf des Motivs: Josef Prinz, um 1920, Ausführung: Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- LOUIS VUITTON Pochette Bosphore,