Gerhard Raab *
(Graz 1951 geb.) Zyklus von 7 Bildern "Sinn des Lebens", unten signiert und datiert Raab (19)83-85, Airbrushtechnik auf Papier, 37 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Widmungstafel (CW) Ruf 400,--
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Gerhard Raab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |