Lot Nr. 6940

Arnulf Rainer *

Arnulf Rainer * - Moderne Kunst in Linz

(Baden bei Wien 1929 geb.) "Grüner Berg", rechts unten signiert A Rainer, nummeriert 44/150, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 43 x 70 cm (CW) Ruf 600,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Arnulf Rainer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 27.06.2013