Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Betitelt "Mr. Hydes meadow scape", rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)71, Probedruck, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 54 x 76 cm (CW) Ruf 160,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |