Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert und datiert F. Ringel (19)72, nummeriert 44/150, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 61 x 76 cm (CW) Ruf 240,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |