Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Eva fundamental", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1972, nummeriert 44/300, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 48 x 64 cm (CW) Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: