Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Sagesituation", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 76/100, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 94 x 69 cm, Blattrand etwas beschädigt, Knickstelle (CW) Ruf 450,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |