Lot Nr. 6940

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Moderne Kunst in Linz

(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Ikarus", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert V/XX, E. A., Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 240,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 27.06.2013