Lot Nr. 6940

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne Kunst in Linz

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Schlittenfahrt", rechts unten signiert Flora, nummeriert 201/35, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 30 x 39 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 220,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 27.06.2013