Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) 2 Blätter "Turmvater Jahns Erben, Zeichenplatte in 1. Farbansicht", rechts unten signiert Helmuth Fetz, tlw. im Stein datiert 1974 und nummeriert 99/100, Lithografie und Radierung in Farbe, Blattgrößen ca. 78 x 53 cm und 66 x 50 cm, tlw. fleckig, Blattrand etwas beschädigt (CW) Ruf 240,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |