Clemens Huber
"Schiffsmusik", rechts unten monogrammiert und datiert C. H. Aug 2000, Öl auf Karton, ca. 104 x 66 cm, gerahmt (CW) Ruf 300.-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Clemens Huber
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |