Lot Nr. 6940

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Moderne Kunst in Linz

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, unten monogrammiert und datiert EF (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 46 cm, Wechselrahmen, Blattrand etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 27.06.2013