Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

2 Engel Mitte 17. Jh.

2 Engel Mitte 17. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Lüsterfassung, Höhe ca. 30 cm, kleine Teile fehlen, tlw. gebrochen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

2 Engel Mitte 17. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.06. - 12.06.2013