Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Oberhuber(19)85?, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Oswald Oberhuber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |