Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Betitelt "Aus meiner Dienstzeit 1917", rechts unten beschriftet "Meinem Freunde zur Erinnerung Fr. Frank", Aquarell auf Karton, ca. 23,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Frank *
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |