Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) "Landschaft", rechts unten signiert J. Eidenberger, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Eidenberger *
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |