Richard Geiger *
(Wien 1870-1945 Budapest) "Südländische Schönheit", links unten signiert Geiger R., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 42 x 30 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Richard Geiger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |