Maler um 1800
"Die Hl. Elisabeth verteilt Almosen", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 41 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1800
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |