Lot Nr. 7908

Anton Schrödl

Anton Schrödl - Antiquitäten & Bilder

(Schwechat 1820-1906 Wien) Almhütte, signiert A. Schrödl, Bleistift auf Papier, 12 x 18 cm, Passep., gerahmt, fleckig,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.06.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Anton Schrödl

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 10.06.2013 - 14:00
Besichtigung: 06.06. - 10.06.2013