F. Bayer, 1918
Esel und Putto, signiert und datiert F. Bayer 27/6 1918, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, 25 x 18 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
- Rufpreis:
F. Bayer, 1918
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |