Rudolf Hermann Eisenmenger *
(1902-1994) zugeschrieben/attributed Dorfrand mit einer Mühle, signiert Eisenmenger, Aquarell auf Karton, 26 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Hermann Eisenmenger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |