Lot Nr. 7903

Josef Rummelspacher

Josef Rummelspacher - Antiquitäten & Bilder

(Berlin 1852-1921) "Herzogswalder Schlucht" (Mark), laut rückseitiger Betitelung, handschriftlich bezeichnet, signiert Rummelspacher, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.06.2013 - 14:00

Rufpreis:

Josef Rummelspacher

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 10.06.2013 - 14:00
Besichtigung: 06.06. - 10.06.2013