Lot Nr. 7902

Erwin Eichinger *

Erwin Eichinger * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1892-1950) Der kunstsinnige Kardinal, signiert E. Eichinger, rückseitig Klebeetikett des Gemälde Salon Hugo Arnot, Wien, Öl auf Holz, 33,5 x 42 cm, gerahmt, an den Rändern beschädigt und berieben, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.06.2013 - 14:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Erwin Eichinger *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 10.06.2013 - 14:00
Besichtigung: 06.06. - 10.06.2013