Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis eines alten Mannes im Lehnstuhl, signiert und datiert Kriehuber (1)852, Aquarell auf Papier, 33 x 27 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |