Lot Nr. 7907

Österreich, um 1930

Österreich, um 1930 - Antiquitäten & Bilder

Wiesenweg, undeutlich signiert und datiert 17. Vi.(18)34, Aquarell auf Papier, 19 x 24 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Österreich, um 1930

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 31.05. - 04.06.2013