Lot Nr. 7003

1 Paar Vedutenteller,

1 Paar Vedutenteller, - Antiquitäten & Bilder

Porzellan, kaiserliche Manufaktur Wien, Fahne mit farbig gemalter Beerenranke, Spiegel mit späterer, außerhalb der Manufaktur gefertigter farbig gemalter Ansicht der Mölkerbastei und der Ruprechtskirche, diese Malerei 20. Jh., Dm. 24 cm, unterglasurblauer Bindenschild

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

1 Paar Vedutenteller,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 31.05. - 04.06.2013