Lot Nr. 7008

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Öl auf Papier, Signaturstempel Paul Hofmann, 38 x 28,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.05. - 05.06.2013