Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Bücherschrank in englischer Stilart,

Bücherschrank in englischer Stilart, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2-teiliger Korpus mahagonifurniert, mattiert, feldförmig marketiert, Unterteil mit 4 Türen, 4 Laden, Aufsatz mit 4 verglasten Türen Innenfächer 184 x 178 x 45 cm, Gebrauchsspuren geringe Oberflächenschäden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.05. - 05.06.2013